メジャー試合結果

結果表示 ○=中野勝利 ×=中野負け △=引分


公式戦:JA共済杯2022全国選抜リトルリーグ野球大会 

         及び秋季関東選手権大会 東京代表決定戦
2022年9月19日 

東京中野vs小平 12x‐0 ○ 4回コールド

————————————-

公式戦:JA共済杯2022全国選抜リトルリーグ野球大会 

         及び秋季関東選手権大会 東京代表決定戦
2022年9月11日 

東京中野vs稲城 8x‐0 ○ 5回コールド

————————————-

2022年8月21日 練習試合

第1試合 vs牛久 19-0 〇 3回コールド

第2試合 vs牛久 4×-3 〇

第3試合 vs東東京連合 16×-0 〇 3回コールド

第4試合 vs東東京連合 13-3 〇 5回コールド

————————————-

2022年8月14日 練習試合

第1試合 vs八王子 10×-0 〇 4回コールド

第2試合 vs八王子 6-3 〇

————————————-

2022年8月11日 練習試合

第1試合 vs武蔵府中 14×-6 〇 5回コールド

第2試合 vs武蔵府中 8×-4 〇

————————————-

2022年8月7日 練習試合

第1試合 vs深谷 6×-2 〇

第2試合 vs深谷 10×-9 〇

第3試合 vs柏 11×-0 〇 5回コールド

————————————-

☆ここから新チーム☆

————————————-

公式戦:ミズノ杯夏季大会(東日本選手権大会 東京連盟予選)
2022年7月10日 

3回戦 東京中野vs稲城 12‐4 ○

準決勝 東京中野vs小平 2‐7 ×

ミズノ杯夏季大会(東日本選手権大会 東京連盟予選) 3位!!!

————————————-

公式戦:ミズノ杯夏季大会(東日本選手権大会 東京連盟予選)
2022年7月3日 2回戦

東京中野vs国立・東久留米 13‐0 ○

————————————-

2022年6月5日 練習試合

第1試合 vs深谷 3-0 〇

第2試合 vs深谷 1-0 〇

第3試合 vs深谷 5-9 ×

————————————-

公式戦:全日本選手権東京予選
2022年5月29日 2回戦

東京中野vs東京北砂 8‐12 ×

————————————-

2022年5月15日 練習試合

第1試合      vs墨田 6-3 〇

第2試合(全日本) vs墨田 4-3 〇

————————————-

2022年5月8日 練習試合

第1試合      vs八王子 10-0 〇

第2試合(全日本) vs八王子 13-7 〇

————————————-

2022年5月4日 練習試合

第1試合(全日本) vs深谷 5-3 〇

第2試合      vs越谷 7-4 ×

————————————-

2022年5月3日 練習試合

第1試合(全日本) vs越谷 5-3 〇

第2試合(東日本) vs越谷 13-1 〇

第3試合(東日本) vs越谷 12-4 〇

————————————-

2022年5月1日 練習試合
第2試合 vs東練馬 17-8 〇
————————————-

2022年3月27日練習試合(IM)
第1試合vs墨田 8-8 △

第2試合vs墨田 13-5 〇
————————————-

2022年3月26日練習試合(IM)
第1試合vs浦和 21-13 〇
————————————-

公式戦:東京連盟春季大会
2022年3月20日 2回戦

東京中野vs武蔵府中 5‐6 ×

————————————-

公式戦:東京連盟春季大会
2022年3月13日 1回戦

東京中野vs江戸川 17‐0 〇

————————————-

2022年3月6日練習試合
第1試合vs大田 7-3 〇
第2試合vs大田 3-6 ×

————————————-

2022年2月27日練習試合
第1試合vs調布 4-5 ×
第2試合vs調布 10-13 ×

————————————-

2022年2月23日練習試合
第1試合vs千葉市 13-2 〇
第2試合vs北砂 5-8 ×

————————————-

2022年2月20日練習試合
第1試合vs東練馬 4-0 〇
第2試合vs東練馬 27-1 〇

————————————-

2022年2月6日練習試合
第1試合vs深谷市 10-1 〇
第2試合vs深谷市 5-4 〇

————————————-

2021年12月19日

東京中野vs船橋 8‐4 〇

東京中野vs深谷市 9‐1 〇

若鷲会野球大会 優勝!!!

————————————-

第17回 若鷲会野球大会
2021年12月12日

東京中野vs牛久 18‐0 〇

東京中野vs武蔵府中 19‐0 〇

————————————-

練馬区長杯
2021年11月28日 1回戦

東京中野vs浦和 5‐2 〇

2021年12月5日 2回戦

東京中野vs横浜中央 1‐4 ×

————————————-

2021年11月23日練習試合
第1試合vs越谷 7-4 〇
第2試合vs越谷 15-5 〇

第3試合vs越谷 8-4 〇

————————————-

2021年11月21日練習試合
第1試合vs調布 2-16 ×
第2試合vs調布 9-5 〇

第3試合vs調布 4-2 〇

————————————-

公式戦:
関東4連盟 関東選手権大会
2021年11月13日 1回戦

東京中野vs常盤大宮 10‐0 〇

2021年11月14日 準決勝

東京中野vs深谷市 1‐8 ×

関東選手権大会 3位

————————————-

公式戦:
東京連盟 東東京大会
2021年11月7日 

決勝リーグ

東京中野vs東京北砂 2-11 ×

東京中野vs墨田 11‐3 〇

東東京大会 準優勝!!

————————————-

公式戦:
東京連盟 東東京大会
2021年10月31日 

1回戦

東京中野vs東練馬A 3-0 〇

————————————-

公式戦:
東京連盟 秋季大会
2021年10月24日 

準決勝
東京中野vs東京北砂 3-2 〇

決勝
東京中野vs墨田 6-1 〇

東京連盟秋季大会 優勝!!!

全国大会出場権獲得(コロナ影響により中止)→ 関東選手権大会出場へ

————————————-

公式戦:
東京連盟秋季大会
2021年10月10日 

3回戦
東京中野vs武蔵府中 6-5 〇

————————————-

2021年10月3日練習試合
第1試合vs板橋 10-3 〇

第2試合vs板橋 15-0 〇
————————————-

2021年9月26日練習試合
第1試合vs秋川 15-0 〇

第2試合vs秋川 7-4 〇
————————————-

2021年9月23日練習試合
第1試合vs浦和 14-2 〇

第2試合vs浦和 9-1 〇
————————————-

2021年9月20日練習試合
第1試合vs東練馬 4-4 △

第2試合vs東練馬 21-3 〇
————————————-

2021年9月19日練習試合
第1試合vs深谷市 0-8 ×

第2試合vs深谷市 4-2 〇
————————————-

公式戦:
東京連盟秋季大会
2021年9月12日 

1回戦
東京中野vs板橋 17-13 〇

————————————-

2021年9月5日練習試合
第1試合vs町田 12-1 〇
第2試合vs大田 3-1 〇

————————————-

2021年8月9日練習試合
第1試合vs墨田 8-4 ×
第2試合vs墨田 3-11 ×

————————————-

2021年8月1日練習試合
第1試合vs川口 11-12 ×
第2試合vs川口 8-4 〇

第3試合vs川口 12-4 〇

————————————-

2021年7月23日練習試合
第1試合vs調布 3-5 ×
第2試合vs調布 2-5 ×

————————————-
☆ここから新チーム☆

————————————-

公式戦:
ミズノ杯夏季大会(東日本選手権東京予選)
2021年6月27日 

2回戦
東京中野vs小平 7-10 ×

————————————-

公式戦:
ミズノ杯夏季大会(東日本選手権東京予選)
2021年6月20日 

1回戦
東京中野vs東板橋 17-0 〇

————————————-

2021年6月13日練習試合
第1試合vs浦和 4-6 ×
第2試合vs浦和 6-13 ×
————————————-

2021年6月6日練習試合
第1試合vs東練馬 3-3 △
第2試合vs板橋 9-2 〇
————————————-

2021年5月30日練習試合
第1試合vs大田 0-6 ×
第2試合vs町田 11-3 〇
————————————-

2021年5月23日練習試合
第1試合vs東京日野 4-5 ×
第2試合vs秋川 9-8 〇
————————————-

2021年5月16日練習試合
第1試合vs深谷市 6-7 ×
第2試合vs深谷市 5-9 ×
————————————-

公式戦:
IM東京予選 決勝
2021年5月2日
東京中野vs大田 15-5 〇

————————————-

公式戦:
IM東京予選
2021年4月25日
東京中野vs秋川 19-2 〇

————————————-

2021年4月10日練習試合
第1試合vs川口 13-1 〇
第2試合vs川口 13-6 〇
————————————-

公式戦:
東京連盟春季大会
2021年4月4日
東京中野vs調布A 7-8 ×

————————————-

2021年3月20日練習試合

第一試合vs八王子 5-9 ×

第二試合vs八王子 9-10 ×

第三試合vs八王子 8-4 〇

————————————-

公式戦:
東京連盟春季大会
2021年3月14日
東京中野vs墨田 9-1 〇

————————————-

2021年2月28日練習試合

第一試合vs東京北砂 1-11 ×

第二試合vs東京北砂 5-13 ×

第三試合vs東京北砂 6-8 ×

————————————-

2020年12月13日練習試合

第一試合vs横浜青葉 4-3 ×
第二試合vs横浜青葉 18-10 〇

————————————-

2020年12月6日練習試合

第一試合vs深谷市 1-4 ×
第三試合vs深谷市 1-3 ×

————————————-

2020年11月29日練習試合

第一試合vs八王子 4-4 △
第二試合vs八王子 10-3 〇

————————————-

2020年11月23日練習試合

第一試合vs調布 9-7 〇
第二試合vs調布 3-5 ×
————————————-

公式戦:
東京連盟秋季大会
2020年11月15日
4回戦(準決勝)
東京中野vs町田 4-3 〇

5回戦(決勝)
東京中野vs東練馬 1-16 ×

————————————-

公式戦:
東京連盟秋季大会 3回戦(準々決勝)
2020年11月8日
東京中野vs日野 9-2 〇

————————————-

公式戦:
東京連盟秋季大会 2回戦
2020年11月1日
東京中野vs墨田 5-3 〇

————————————-

公式戦:
東京連盟秋季大会 1回戦
2020年10月25日
東京中野vs八王子 6-4 〇

————————————-

2020年10月18日練習試合
東京中野vs北砂 4-6 ×

————————————-

公式戦:
東西対抗戦
2020年10月18日
東京中野vs稲城 2-4 ×

————————————-

2020年10月11日練習試合

第一試合vs深谷市 8-9 ×
第二試合vs深谷市 1-3 ×
第二試合vs深谷市 7-6 ×

————————————-

公式戦:
第33回東東京大会兼

東京連盟秋季大会予選
敗者復活戦
2020年9月27日
東京中野vs墨田 10-3 ○

————————————-

公式戦:
第33回東東京大会兼
東京連盟秋季大会予選

2020年9月13日
東京中野vs板橋 15-0 ○

————————————-

2020年9月5日練習試合

第一試合vs北砂 6-6 △
第二試合vs北砂 5-10 ×

————————————-

2020年8月30日練習試合

第一試合vs八王子 2-4 ×
第二試合vs調布 21-4 ○

————————————-
☆ここから新チーム☆

————————————-

公式戦:夏季大会ブロック大会
2020年7月5日
第一試合vs東板橋 4-2 ○

————————————-

2020年2月24日練習試合

第一試合vs調布 5-0 ○
第二試合vs調布 17-4 ○

第三試合vs調布 9-8 ○

————————————-

2020年2月23日練習試合

第一試合vs八王子 10-3 ○
第二試合vs八王子 11-1 ○

第三試合vs八王子 7-1 ○

————————————-

2020年2月22日練習試合

第一試合vs上田南 11-3 ○
第二試合vs上田南 10-1 ○

第三試合vs上田南 13-0 ○

————————————-

2020年2月9日練習試合

第一試合vs浦和 11-1 ○
第二試合vs武蔵府中 17-14 ×

——————-↑2020年↑——————
公式戦:練馬区長杯 決勝トーナメント
12月15日(日)
準決勝
VS船橋
13-2  ◯
決勝
VS武蔵府中
7-2  ×
準優勝
————————————-
公式戦:練馬区長杯予選リーグ
12月7日(土)
VS深谷市
2-0  ◯
12月8日(日)
VS浦和
5-1  ◯
VS昭島
12-1  ◯

————————————-

東京中野リーグ主催

若鷲杯野球大会

11月30日
第一試合
VS越谷
1-1 △
第二試合
VS浜松南
3-3 △
—————————————–
12月1日
第一試合
VS平塚
10-7 ○
第二試合
VS牛久
13-10 ○

勝ち点8で優勝!

————————————-

2019年11月17日練習試合

第一試合vs墨田 7-5 ○
第二試合vs墨田 7-3 ○

第三試合vs上尾 15-0 ○

第四試合vs上尾 7-1 ◯

————————————-

2019年11月10日公式戦

関東大会

準決勝vs墨田 13-8 ○
決勝vs板橋 11-1 ○

優勝!!!

————————————-

2019年11月9日公式戦

関東大会

1回戦vs横浜旭 10-7 ○
2回戦vs川口 9-2 ○

————————————-

2019年11月4日練習試合

vs調布

第一試合 9-2 ○
第二試合 5-4 ○

第三試合 9-0 ○

————————————-

2019年11月3日練習試合

第一試合vs板橋 8-4 ○
第二試合vs小松 12-2 ○

第三試合vs小松 8-0 ○

————————————-

2019年10月27日練習試合

vs深谷市

第一試合 5-4 ×
第二試合 10-3 ×

第三試合 11-4 ○

————————————-

2019年10月26日練習試合

vs大宮東

第一試合 9-3 ×
第二試合 11-0 ○

第三試合 11-1 ○

————————————-

2019年10月20日練習試合

vs東京北砂

第一試合 13-2 ○
第二試合 12-5 ○

————————————-

2019/10/20 公式戦

東京連盟秋季大会

(秋季関東選手権大会 東京代表順位決定戦)

vs東京日野
7-0 ○

※秋季関東大会東京第3代表として出場

————————————-

2019/10/14 公式戦

東京連盟秋季大会

(秋季関東選手権大会 東京代表決定戦)

vs調布
13-6 ○

※秋季関東大会出場決定

————————————-

2019/10/06 公式戦

東京連盟秋季大会

(全国選抜リトルリーグ野球大会及び

秋季関東選手権大会 東京代表決定戦)

準々決勝

vs稲城
5-6 ×

応援ありがとうございました。

————————————-

2019/09/29 公式戦

東京連盟秋季大会

(全国選抜リトルリーグ野球大会及び

秋季関東選手権大会 東京代表決定戦)

二回戦

vs東練馬
7-0  ○ 

————————————-

2019/09/15 公式戦

東東京大会

決勝

vs東練馬
15-7  ○ 

優勝!

————————————-

2019/09/15 公式戦

東東京大会

準決勝

vs墨田
13-5  ○ 

————————————-

2019/09/08 公式戦

東東京大会

二回戦

vs東京北砂
12-0  ○ 

————————————-

2019/09/01 公式戦

東東京大会

一回戦

vs江戸川
18-0  ○ 

————————————-

2019年8月25日練習試合

VS川口

第一試合 15-4 ○
第二試合 21-9 ○

第三試合 10-4 ○

————————————-

2019年8月24日練習試合

VS富士見

第一試合 16-1 ○
第二試合 16-7 ○

————————————-

2019年8月18日練習試合

VS八王子

第一試合 6-3 ×
第二試合 15-2 ○

————————————-

2019年8月11日練習試合

VS東京日野

第一試合A 10-0 ○
第二試合B 8-6 ○

第三試合A 10-1 ○

————————————-

2019年8月4日練習試合

VS深谷市

第一試合A 4-3 ○
第二試合B 6-1 ×

第三試合A 11-4 ○

————————————-

2019/07/28 公式戦

城北ブロック大会

vs東板橋
11-1  ○ 

決勝戦
vs東練馬
12-8  ○

優勝!

————————————-

2019年7月21日練習試合

VS大宮

第一試合A 10-2 ○
第二試合B 12-4 ○

第三試合A 10-6 ○

————————————-

↑これより新チームとなります↑

————————————-
2019/07/15 公式戦

リトルリーグ東京連盟夏季大会

ミズノ杯 夏 季 大 会

兼2019年度東日本選手権大会 東京連盟予選

東京中野vs武蔵府中  11-12 ×

————————————-
2019/06/30 公式戦

リトルリーグ東京連盟夏季大会

ミズノ杯 夏 季 大 会

兼2019年度東日本選手権大会 東京連盟予選

東京中野vs東板橋  7-2 ○

————————————-
2019/06/16 公式戦

全日本選手権

東京連盟予選敗者復活戦
東京中野vs八王子  2-3 ×

————————————-
2019/06/2 公式戦

全日本選手権

東京連盟予選2回戦
東京中野vs調布  11-2 ×

————————————-
2019/05/19 公式戦

全日本選手権

東京連盟予選1回戦
東京中野vs広尾  18-1 ○

————————————-

2019年5月6日練習試合

VS東京北砂

第一試合 10-0 ×
第二試合 10-0 ×

————————————-

2019年5月4日練習試合

VS深谷市

第一試合 9-3 ○
第二試合 11-2 ○
第三試合 3-2 ○

————————————-

2019年4月29日練習試合

VS武蔵府中

第一試合 2-2 △
第二試合 3-4 ×
第三試合 1-11 ×

————————————-

2019年4月28日練習試合

VS八王子

第一試合 2-2 △
第二試合 4-11 ○
第三試合 9-9 △

————————————-

2019年4月21日練習試合

VS川口

第一試合 6-6 △
第二試合 2-1 ○
第三試合 0-10 ○

————————————-

2019年4月14日練習試合

VS千葉市

第一試合 1-6 ○
第二試合 0-4 ○
第三試合 0-11 ○

————————————-

2019年4月7日練習試合

VS調布

第一試合 1-7 ×
VS平塚
第一試合 9-12 ×
第二試合 2-14 ×

————————————-

2019年3月31日練習試合

VS調布

第一試合Aチーム 5-4 ×
第二試合Aチーム 11-7 ×
第三試合Bチーム 9-3 ○

————————————-
2019/03/17 公式戦東京連盟大会2回戦
東京中野Avs北砂  2-1 ×

東京中野Bvs秋川 10-1 ×

————————————-

2019/03/10 公式戦東京連盟大会1回戦
東京中野Avs江戸川  4-11 ○

————————————-

2019年2月14日練習試合

VS墨田

第一試合Bチーム 5-4 ×
第二試合Bチーム 2-4 ◯

————————————-

2019年2月24日練習試合

浜松遠征

VS浜松南

第一試合Aチーム 8-4 ◯

VS横浜青葉
第二試合Aチーム 0-6 ◯

————————————-

2019年2月23日練習試合

浜松遠征

VS松坂

第一試合Aチーム 8-3 ◯

VS尾張一宮
第二試合Aチーム 17-0 ◯

————————————-

2019年2月17日練習試合

VS仙台東

第一試合Aチーム 4-3 ×

VS足立
第二試合Bチーム 9-5 ◯

————————————-

2019年2月16日練習試合

VS仙台東

第一試合Bチーム 3-8 ×
第二試合Aチーム 4-11 ◯
第三試合Aチーム 12-2 ◯

————————————-

2019年2月11日練習試合

VS大宮東

第一試合Aチーム 20-1 ○
第二試合Bチーム 12-0 ◯
第三試合Aチーム 17-0 ◯

————————————-

2019年2月10日練習試合

VS町田

第一試合Aチーム 3-0 ○
第二試合Bチーム 4-5 ×
第三試合Aチーム 15-0 ◯

————————————-

2019年2月3日練習試合
(2019年初戦)

VS調布

第一試合Aチーム 12-10 ○
第二試合Bチーム 0-12 ×
第三試合Aチーム 2-9 ◯

————————————-

11月25日練習試合

VS川口

第一試合Aチーム 16-2 ○
第二試合Bチーム 11-10 ○
第三試合Aチーム 16-5   ◯

第四試合Bチーム 10-13   ◯

————————————-

11月23日練習試合

VS北砂(@北砂G)

第一試合Aチーム 6-5 ○
第二試合Bチーム 1-2 ×(5回で終了)
第三試合Aチーム 2-1   ◯

————————————-

11月11日練習試合
VS稲城
第一試合Aチーム 4-4 △
第二試合Bチーム 2-16 ◯
第三試合Aチーム 5-0 ◯

————————————-

11月3日若鷲会野球大会

一日目
第一試合 VS横浜青葉10-2 ◯
第二試合 VS浜松南8-2 ◯

————————————-

11月4日若鷲会
二日目
第一試合 VS牛久4-1 ◯
第二試合 VS越谷11-4 ◯

————————————-

10月28日練習試合
VS大田
第一試合Aチーム 1-11 ◯
第二試合Bチーム 5-6 ◯
第三試合Aチーム 17-2 ◯

————————————-

10月21日練習試合
VS秋川
第一試合Aチーム 7-12  ×
第二試合Bチーム 9-7   ◯
第三試合Aチーム 13-5  ○

————————————-

10月14日 

公式戦

秋季大会東京連盟予選

第二回戦
VS八王子
5-7 ×

————————————-

10月7日 

公式戦

秋季大会東京連盟予選

第一回戦
VS世田谷目黒西連合
23-0 ○

————————————-

9月24日練習試合
VS深谷リーグ
第一試合 Aチーム 9-0 ○
第二試合 Aチーム 3-2 ×

VS富士見リーグ
第一試合 Bチーム 2-1 ○
第二試合 Aチーム 19-0 ○

————————————-

9月23日練習試合
VS瀬谷リーグ
第一試合 Aチーム 11-2 ○
第二試合 Aチーム 10-5 ○

————————————-

9月17日練習試合
VS調布リーグ
第一試合 Aチーム 2-12 ×
第二試合 Bチーム 0-10 ×
第三試合 Aチーム 5-2  ×
第四試合 Bチーム 13-2 ×

————————————-

9月9日 公式戦東東京大会

第一回戦
VS足立リーグ
0-8 ○

————————————-

第二回戦
VS東練馬リーグ
9-3 ×

9月2日練習試合
VS川口リーグ
第一試合 Aチーム 6-3 ○
第二試合 Bチーム 2-17 ○

8月26日練習試合
VS千葉市リーグ
第一試合 Aチーム 15-1 ◯
第二試合 Bチーム 5-19 ◯
第三試合 Aチーム 12-1 ◯

8月19日練習試合
VS調布リーグ
第一試合 Aチーム 7-7 △
第二試合 Bチーム 1-4  ×

VS 船橋リーグ
Aチーム 12-1 ◯

8月12日練習試合

VS越ヶ谷リーグ
結果
第一試合 Aチーム 11-1 ◯
第二試合 Bチーム 9-6  ◯
第三試合 Aチーム 7-9  ◯

8月5日練習試合
VS竜ヶ崎リーグ
結果
第一試合 Aチーム 10-1 ◯
第二試合 Bチーム 0-16  ◯
第三試合 Aチーム 1-15 ◯

———————————————————–

2018/07/15公式戦

全国選抜リトルリーグ野球大会

東京連盟予選 二回戦

東京中野vs小金井 4-3×

2018/07/08公式戦

全国選抜リトルリーグ野球大会

東京連盟予選 一回戦

東京中野vs武蔵府中B 18-1◯

2018/06/3 公式戦

全日本リトルリーグ選手権

東京連盟予選 
東京中野vs大田 12-0 ◯

2018/05/27 公式戦

全日本リトルリーグ選手権

東京連盟予選 
東京中野vs山梨中央 11-1 ◯

2018/05/20 公式戦

全日本リトルリーグ選手権

東京連盟予選 
東京中野vs町田 9-0 ◯

 

全日本リトルリーグ選手権

東京連盟予選 
東京中野vs板橋 12-0 ◯ 

2018/04/30 練習試合2  浦和 15-5 ◯
2018/04/30 練習試合1  浦和 10-0 ◯

2018/04/29 練習試合2  千葉市 14-1 ◯
2018/04/29 練習試合1  世田谷目黒西連合 5-2 ×

2018/04/22 練習試合3  調布 4-6 ×

2018/04/22 練習試合2  調布 11-2 ◯
2018/04/22 練習試合1  調布 5-1 ◯

2018/04/14 公式戦春季関東選手権決勝戦
東京中野vs川口 8-3 ◯ 優勝 

2018/04/15 公式戦春季関東選手権準決勝
東京中野vs大宮 3-2 ◯ 

2018/04/14 公式戦春季関東選手権
東京中野vs深谷市 16-5 ◯ 


2018/04/08 練習試合3A 横浜青葉A 16-10 ◯
2018/04/08 練習試合2B 横浜青葉B 8-1 ◯
2018/04/08 練習試合1A 横浜青葉A 11-1 ◯

2018/04/01 練習試合3A 小平A 9-3 ◯
2018/04/01 練習試合2A 小平A 7-4 ◯
2018/04/01 練習試合1A 小平A 3-4 ×

2018/03/25 公式戦東京連盟大会決勝
東京中野Avs武蔵府中A 8-4 ◯ 優勝

2018/03/25 公式戦東京連盟大会準決勝
東京中野Avs調布A 17-0 ◯

2018/03/18 公式戦東京連盟大会2回戦
東京中野Avs東練馬  0-9 ○

2018/03/18 公式戦東京連盟大会1回戦
東京中野Avs八王子  2-9 ○

2018/03/11 練習試合2A 稲城A 3-0 ×
2018/03/11 練習試合1A 稲城A 1-8 ×

2018/03/11 公式戦東京連盟大会1回戦
東京中野Bvs調布B  3-6 ×

2018/03/04 練習試合2B 武蔵府中B 1-12 ×
2018/03/04 練習試合1B 武蔵府中B 1-11 ○

2018/03/04 練習試合2A 東京北砂A 1-1 △
2018/03/04 練習試合1A 武蔵府中A 0-7 ×

2018/02/25 練習試合2B 東京北砂B 10-4 ◯
2018/02/25 練習試合1B 東京北砂B 12-0 ◯

2018/02/25 練習試合2A 安 城A 10-0 ◯
2018/02/25 練習試合1A 浜松南A 13-0 ◯

2018/02/24 練習試合2A 浜松南A 12-3 ◯
2018/02/24 練習試合1A 豊    田A 0-2 ◯

2018/02/18 練習試合2A 東京日野A 5-6 ◯

2018/02/18 練習試合1A 仙台東A 11-4 ◯

2018/02/17  練習試合3A  仙台東A  6-7  ◯
2018/02/17  練習試合2B  仙台東B  13-3  ◯
2018/02/17  練習試合1A  仙台東A  3-3  △

2018/02/12  練習試合2B  大 田    4-1 ×

2018/02/12  練習試合1B  大 田    15-9  ◯

2018/02/12  練習試合2A  上田南A  18-2  ◯
2018/02/12  練習試合1A  上田南A  13-0  ◯

2018/02/11  練習試合3A  深谷市A  9-5  ◯日没コールド

2018/02/11  練習試合2A  深谷市A  13-0  ◯

2018/02/11  練習試合1A  稲 城A  14-1  ◯

メジャーB 遠征 川口G

2018/02/04 練習試合2 大 宮B 19-1 ○
2018/02/04 練習試合1 川 口B 5-6 ×

メジャーA 所沢G
2018/02/04 練習試合3 川 口A 4-5 ×
2018/02/04 練習試合2 川 口A 9-3 ○
2018/02/04 練習試合1 川 口A 9-2 ○